Главная / Отзывы / Мне нравится ходить на английский

03.03.2015

П. Мочалина

Мне нравится ходить на английский язык благодаря ему я научилась хорошо...>>>

разговаривать и писать. Благодаря моей учительнице у меня в школе 4,5 и мне это нравится!


Назад

ФИЛИАЛЫ г. Екатеринбург
Единый номер
+7(343)-380-26-27

Софьи Перовской, д. 113 a
+7(922)-176-90-45


Готвальда, д. 22
+7(953)-039-65-64



  © Учебный центр "ФОЛЭНГ" 2026. Все права защищены.

Создание сайта - АТИКС - EasySite™
Яндекс.Метрика

Наверх